Сколько хранится мед карта в частной клинике.

• г. Москва

Сколько хранится мед карта в частной клинике

Домовая книга на частный дом хранится в сельсовете - на сколько это законно? И должна ли домовая книга на частное владение храниться у собственника? Заранее, спасибо.

Вопрос такой: где я могу найти медкарту своего ребёнка, если он наблюдался с рождения в частной клинике. На данный момент клиника закрылась и на ее месте с теми же врачами работает другая клиника. В новую клинику Карты не передавались. Спасибо.

У меня была оформлена добровольная страховка на старой работе, по которой я лечилась в частной клинике Пента-клиник, потом я уволилась и теперь за все оплачиваю сама. Но когда я захотела забрать свою карту, мне отказали, мотивируя, что карта это собственность клиник, и я могу получить только ее копию за 500 руб? Правомерны ли действия клиники? Почему я еще должна платить за копию своей карты и анализов, за которые платила ранее?

Заранее спасибо.

Ребенок-инвалид. Может ли родитель получить отпуск по уходу за ребенком, для лечения ребенка за рубежом в частной клинике? Срок лечения 3 месяца. Клиники минздрава России (местная поликлиника, или республиканская профильная больница) вряд дадут направление в эту зарубежную клинику. Клиника в которой хотим лечить ребенка находится в Китае (КНР)

Два года назад наблюдалась в платном мед. центре, сейчас решила наблюдаться в другой клинике. Я обратилась в свой мед. центр для того чтобы получить на руки мед. карту, но администрация центра карту не отдает мотивируя тем что моя карта является собственностью клиники. Законно ли это и как получить карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли частная клиника учереждением здравоохранения? Теряется ли непрерывный мед стаж при переходе из частной клиники в государственное учереждение.

Заведующая детского сада требует подпиания мед. карты ребенка в определенной детской поликлинике. Мы проходили врачей и подписывали мед карту у главврача частной детской клиники. Правомерно ли ее требование?

Переехали из другого города и прикрепили ребенка в клинику по месту проживания. Паралельно проходим осмотры в частной клинике. Амбулаторная карта находится на руках, в неё ведутся записи из обоих клиник. В крайний раз пришли ставить прививку по ОМС по месту проживания и нам заявили что бы мы ставили прививки платно если мы "не определились" где мы хотим наблюдаться, и если мы не принесем карту через два дня и не оставим у них, то нас открепят от поликлиники. Подскажите, пожалуйста, где должна находится карта и куда какая клиника должна делать записи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение