Возможна ли получить отсрочку по статье 182 для уголовнонаказуемой беременной женщины, осужденной по статьям 30 часть 3, 228.1 часть 4 ПГУК и находящейся в тюрьме с момента

• г. Томск

Скажите пажалусто может ли девушка со статьёй статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 4 пгук. Получить отсрочку до 14 лет. она уже пол года сидит на тюрьме. Попала беременая. Родила в тюрме. Ребёнку сейчас почти два месяца. Может ли ана попасть по 182 статье.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить отсрочку .