Что делать, если коробка, упавшая на машину, вызвала вмятину на крыше - права и возможности

• г. Ставрополь

Такая проблема - поставил машину род окнами своего дома и ночью на неё упала коробка. Знаю из какого окна, скорей всего ветром снесло с балкона. Имею вмятину на крыше авто. Что делать, можно ли предъявить требование о возмещении в квартиру откуда выпала коробка?

Ответы на вопрос (1):

Хозяину этой квартиры, на основании ст. 1064 ГК РФ нужно предъявлять требования. Участкового нужно вызвать, чтобы зафиксировали.