Как провести аукцион по закупке ГСМ без утвержденного плана ФХД на 2016 год?

• г. Волхов

Помогите пожалуйста. А-то сидя на форуме голова кругом пошла. Столько информации и все разное пишут. Мне сейчас можно проводить аукцион (на ГСМ) со сроком исполнения 01.2016 по 12.2016 г. Я внесла изменения в ПГ по данной закупке (исполнение в текущем году поставила 0). (Собралась извещение вывесить) Но на форуме читаю. Пока не утвержден план ФХД на 2016 год я не имею права проводить закупку! А как быть теперь? Без ГСМ нам ни как.

Ответы на вопрос (1):

У Вас же план-график этого года? Закупайте, но оплата будет в следующем году. Главное, контракт заключите в этом году, и всё.