Узнал на сайте, ч то у меня есть штраф ГИБДД. Оплатил. Есть номер постановления. А что нарушил нигде не указано. Как узнать?

• г. Москва

Узнал на сайте, ч то у меня есть штраф ГИБДД. Оплатил. Есть номер постановления. А что нарушил нигде не указано. Как узнать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД.

УДАЧИ ВАМ

нужно узнавать в ГИБДД. они Вам должны копию выдать. Просто так штраф не может висеть.