Как ограничить в дееспособности инвалида/1 группа. Нет речи. В остальном-самостоятелен/

• г. Петрозаводск

Как ограничить в дееспособности инвалида/1 группа. Нет речи. В остальном-самостоятелен/

Ответы на вопрос (2):

ЭТО РЕШАЕТ СУД ПОСЛЕ ВЫВОДОВ СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ... НО ЭТО НЕ ОСНОВАНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ УКАЗАЛИ...ЕСЛИ АЛКОГОЛИК, НАРКОМАН, БЮДЖЕТ СЕМЬИ ЛОМАЕТ, ТАЩИТ ВСЕ ИЗ ДОМА, АЗАРТНЫЙ ИГРОК...ТОГДА...

Этого сделать нельзя. Ограничивают в деееспособности только в случае злоупотребления наркотиками или алкоголем.

Желаю удачи.