Отказ суда в выплате премии - вопрос аппеляции

• г. Москва

Мне не выплачена премия по итогам года, хотя весь год я отработала без взысканий, я подала иск в суд, а суд отказал мне с иске, опираясь на то,что это выплата стимулирующего характера и ее выплата не гарантирована, а так же ответчик предоставил две сфабрикованные служебные записки без номеров о том, что я якобы допустила два упущения в работе. Премия на предприятии выплачивалась. Подавать ли мне аппеляцию?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать апелляцию. Во всяком случае ничего не теряете.

Светлана, Вы вправе подать апелляцию, а вот стоит ли это сделать - надо смотреть все документы.

Здравствуйте. Вопрос: если на предприятии выплачивалась премия по итогам года, а мне, проработавшей весь год и не имеющей взысканий ее не выплатили, законно это? Согласно положения о выплате годовой премии ее не выплачивают тем, кто не весь год работал и имел взыскания.