Возможен ли полный возврат денег за неиспользованный тур в Египет от Анекс тура из-за запрета на вылет в Шарм эль Шейх

• г. Могилёв

Возможен ли 100 % возврат денежных средств за неиспользованный тур в Египет от Анекс тура (начало тура планировалось с 16.12.2015-26.12.2015) в связи с запретом президента на вылет в Шарм эль Шейх? спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Как правило, возвращается сумма за минусом документально подтвержденных комиссионных расходов.

С уважением. адвокат Тарасевич О.В.