Проблемы с соседским конфликтом - Как справиться с надоедливой соседкой?

• г. Калининград

У меня соседка, ей лет 85 наверное, она живет сверху. Постоянно ходит орёт на нас матом, обзывает всякими словами, проклинает, стучит нам в потолок какой-то палкой, ночью бывает просыпаемся от того, что она стучит по батарее. Соседи нам говорят, что когда нас нет она ходит у нас под окнами и материт по всякому. Говорит что мы ходим у неё по квартире, рвём её вещи, воруем квитанции, выключаем телевизор. Она просто нас достала уже, я уже боюсь, что когда-нибудь мой муж не выдержит и что-то будет. Я не раз жаловалась на неё её дочерям, но они разводят руками, типа они её ругают, а она их не слушает. И что у неё сестра была такая же больная. В общем, эта бабка больная. Нет сил больше терпеть её, сегодня так достала, что я целый день на валерьянке. Можно ли найти управу на эту бабусяку? Мне не надо от неё ничего, просто чтоб она прекратила нас доставать. Сегодня она весь день орала, что я проститутка, а у меня муж, ребёнок 4 года и я ещё и беременна на 5-м месяце. Кроме как дом-работа нигде не бываю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление в полицию. Участковый проведет с ней беседу. Больше, к сожалению, Вы ничего не сделаете с ней.