Просрочка по кредиту на 45 дней - Грозит выставить всю сумму сразу и подать в органы опеки

• г. Тетюши

У меня просрочка по кредиту 45 дней. Грозят что выставят к оплате всю сумму сразу, а это 300000 т.р. Платить пока не могу. Все деньги уходят на лечение ребенка-инвалида. Банк грозит подать в органы опеки на меня. Если мол кредит не платите, то значит и кормить ребенка Вам нечем. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

это обычная психологическая атака банка. Не подадут.