Просрочка по кредиту на 45 дней - Грозит выставить всю сумму сразу и подать в органы опеки

• г. Тетюши

У меня просрочка по кредиту 45 дней. Грозят что выставят к оплате всю сумму сразу, а это 300000 т.р. Платить пока не могу. Все деньги уходят на лечение ребенка-инвалида. Банк грозит подать в органы опеки на меня. Если мол кредит не платите, то значит и кормить ребенка Вам нечем. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

это обычная психологическая атака банка. Не подадут.

Спросить
Пожаловаться

Брала телефон в кредит в хоум кредите, платила всё во время, просрочка 3 месяца= 12000 рублей, звонили из банка, просят оплатить просрочку или банк выставит всю сумму к единовременной оплате, что это значит.

За просрочку в 7 дней, банк грозится передать информацию в органы опеке. Якобы если нет денег на кредит, значит мне нечем кормить ребенка. Имеют ли они на это право?

Возникли сложности с выплотой кредита, до этого платил исправно. Начали поступать звонки с угрозами вплоть до убийства, а сегодня позвонили и сказали если не оплатите в течении двух дней то банк обратиться в органы опеки раз вам нечем платить по кредиту значит и детей вы не можете содержать кормить и одевать и органы опеки заберут у вас детей. Возможно ли это?

У меня просрочка по кредиту нечем платить по кредиту по пал затруднительное финансовое положение Банк подаёт в суд и просит за сутки выплатить всю сумму или меня посадят Но если нечем платить что меня ожидает и грозит?

Мой сын взял кредит на неотложные нужды в банке ВТБ 24, исправно платил, но предприятие где он работал закрылось и он временно остался без работы, выплаты по кредиту прекратил, т.к платить было нечем, сейчас он работает и хотел возобновить выплаты по кредиту, но ему объяснили, что надо выплатить просрочку и только тогда начинать платить кредит, просрочка составляет 90000 тысяч, все сразу он естественно выплатить не может и пока будет ее выплачивать частями на сумму кредита будет расти новая, так можно будет ее платить бесконечно, на вопрос можно ли сделать график платежей и погашать часть кредита и часть просрочки работники банка ответили, что нет. получается замкнутый круг, человек хочет погашать и кредит и долг, но ему это не позволяют, а платить одну просрочку можно всю жизнь. Правы ли сотрудники банка, и если нет к кбращаться чтобы решить этот вопрос? С уважением, Татьяна.

У меня просрочка по потребительскому кредиту в банке ВТБ 24 уже 40 дней. Погасить всю сумму просроченной задолженности сразу я не могу.

Банк грозиться истребовать всю сумму кредита через суд.

Я готов платить по кредиту каждую неделю некоторую сумму, и погасить всю просроченную задолженность примерно через 1 месяц. А далее платить по графику без просрочек.

Как мне быть?

У меня два кредита в райффайзен банке это кредитная карта и авто кредит. По кредитной карте просрочка с марта 2015 г по май 2015 г пока ничего не вносила нет средств. Авто кредит плачу сейчас тоже пошли просрочки но я вношу денежные средства не всю сумму а честями. Авто кредит важен для меня. Банк грозит разорвать сразу два договора. С просрочки по авто кредиту я потихоньку выхожу к осени буду в графике платежей. А вот что делать с кредитной картой я незнаю. Могу платить но очень маленькими платежами. Вопрос у меня банк все таки может разорвать договора по кредитам сразу? И что будет с машиной если он разорвет договор. Я плачу и как то не хочется расставаться с машиной? Если он подаст в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется кредит, была просрочка, но сейчас ежемесячные платежи выплачиваются, просрочка осталась, постоянно звонят, требуют выплату всей суммы кредита, шлют письма с требованием банка выплатить всю сумму, что мне грозит, я не могу выплатить все сразу, ежемесячные платежи да, пожалуйста,, но сотрудники банка запугивают и грозятся приехать и все описать, грозят уголовной ответственностью, указывают сроки оплаты всего долга, что мне делать в такой ситуации, уже сил никаких нет, не знаешь, чего от них ожидать в дальнейшем, подскажите как на все это реагировать?

Просрочка по кредиту, гашу частично как это влияет на ситуацию? Банки говорят что если не погашу задолженность потребуют всю сумму! Грозят подать в суд, была просрочка 3 месяца, после этого начал гасить частично в сумму ежемесячного платежа, требуют полностью погасить просрочку, я говорю что буду платить ежемесячно сумму платежа, а затем со временем погашу полностью как только появиться возможность! Подаст ли банк в суд как вы думаете? Если выставят всю сумму у меня её просто не будет, имущества нет, работы нет! Выгодно ли им это?

Здравстуйте. Я не платил 2 месяца по кредиту и теперь у меня просят вернуть всю сумму. После этих 2 х месяцев я начал плотить стабильно больше минимального платежа но банк все равно требует вернуть все сумму, в случаи не выплаты банк грозит продать мой кредит другому банку и увеличат сумму кредита в 2 раза-имеют ли они на это право? Если я каждый месяц стабильно плачу по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение