Как прекратить расследование уголовного дела о краже денег, о котором я заявила в полицию?

• г. Прокопьевск

Пожалуста. Я написала заявление в полиции о краже денег на неизвесных мне лиц. Уже возбудили уголовное дело. Но я сейчас нехочу продолжать все это расследование и неккому притензий не имею тат как нехочу всех этих разберательст. Как мне поступить чтобы прекратить это дело.

Ответы на вопрос (1):

Если заявление уже подано в полицию, то забрать его нельзя