Как вернуть удержанные алименты, если ребенок проживает со мной, а матерь не расходует их на него?

• г. Иркутск

Я являюсь плательщиком алиментов (удерживают с заработной платы на основании судебного приказа), хоя мой несовершеннолетний сын уже полтора года проживает со мной. Подавал иск об определении места жительства ребенка со мной, но к сожалению апелляционную инстанцию проиграл. Решение апелляционной инстанции вынесено 22.07.2015 года в пользу матери ребенка. Но ребенок к матери ехать в другой город не хочет и продолжает жить со мной и учиться в школе. За время которое ребенок проживает со мной мать получила алименты больше 200 тысяч рублей и на ребенка их не расходует год назад отправила только 10 тыс и 15 тыс) и все. Каким способом можно вернуть удержанные алименты? Можно ли подать как неосновательное обогащение. Органы опеки мне ответили что здесь не предусматривается неосновательное обогащение. Ответ прошу отправить на эл.адрес kulenkova-nata@mail.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

следует подать иск об освобождении от уплаты алиментов, так как ребенок живет с вами

Но я уже подавал мировому судье иск об освобождении меня от алиментов. Мне было отказано.