Купить алкоголь доставкой

• г. Тобольск

Могу ли я осуществлять доставку алкогольной продукции если я купил алкоголь до 21-00 по клиентскому договору.

Ответы на вопрос (3):

Только до того времени, после которого установлен запрет на продажу алкоголя.

А если я заключил договор на доставку после 21-00

А как Вы будете полиции в случае чего объяснять, что занимаетесь распространением алкоголя после времени, с которого установлен запрет на его распространение?