Могут ли мне отказать в получении займа на покупку комнаты в кооперативе с плохой кредитной историей, если комната будет являться залогом?

• г. Чебоксары

Хотим взять займ в кооперативе род материнский капитал на покупку комнаты, у меня как у владелицы сертификата плохая кредитная история, могут ли мне отказать? Ведь комната будет род залогом у кооператива пока ПФР не перечислить им деньги.

Ответы на вопрос (1):

Могут и отказать в этом.