Подскажите пожалуйста коды ОКВЭД для развлекательного автомата Силомер-груша.
199₽ VIP

• г. Кемерово

Хочу открыть ИП. Подскажите пожалуйста коды ОКВЭД для развлекательного автомата Силомер-груша. Автомат не игровой, выиграш не выдает. И какую систему налогооблажения мне выбрать.

Ответы на вопрос (4):

Ваша деятельность Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД ОК 029-2001) будет отнесена к отнесена к прочей зрелищно-развлекательной деятельности, не включенной в другие группировки (код 92.34.3)

Вообще можете открыть все эти:

ОКВЭД – Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта Код ОКВЭД 92.3 - Прочая зрелищно–развлекательная деятельность Код ОКВЭД 92.31.21 - Деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений Код ОКВЭД 92.32 - Деятельность концертных и театральных залов Код ОКВЭД 92.33 - Деятельность ярмарок и парков с аттракционами Код ОКВЭД 92.34 - Прочая зрелищно–развлекательная деятельность Код ОКВЭД 92.34.1 - Деятельность цирков Код ОКВЭД 92.34.2 - Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев Код ОКВЭД 92.34.3 - Прочая зрелищно–развлекательная деятельность, не включенная в другие группировки Код ОКВЭД 92.51 - Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа Код ОКВЭД 92.6 - Деятельность в области спорта Код ОКВЭД 92.62 - Прочая деятельность в области спорта Код ОКВЭД 92.7 - Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений Код ОКВЭД 92.71 - Деятельность по организации азартных игр Код ОКВЭД 92.72 - Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

Спросить
Пожаловаться

Выбирайте этот Код ОКВЭД 92.33 в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД ОК 029-2001)

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Выбирайте УСН на 6% это самое выгодное. глава 26.2 НК РФ

Выбирайте этот Код ОКВЭД 92.33 в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической

Спросить
Пожаловаться

Вашим видом деятельности является "Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха"

Код по классификатору видов деятельности согласно Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД ОК 029-2001)(ОКВЭД) 71.40.4

В этом виде деятельности можно использовать Единый налог на вмененный доход (ЕНВД).

Спросить
Пожаловаться

Хочу установить кофе автомат. Подсажите какой систему налогообложения он попадает? Код ОКВЭД для данной деятельности?

С помощью специальной программы гражданин выйграл в незаконно организованном игровом клубе в игровом автомате очень крупную сумму денег. Есть заключение эксперта завода-изготовителя данного игрового автомата, из которого следует, что в программу автомата были внесены специальные изменения, благодаря которым автомат был фактически несанкционированно перепрограммирован. Прибор для перепрошивки устанавливал один, запускал в зал клуба купленный охранник. Играл и требует выйгрыш третий. Вопрос. Состав какого преступления усматривается. Есть ли примеры судебной практики по подобным делам. Спасибо.

Здравствуйте-подскажите пожалуйста - хочу зарегистрировать ИП для покупки готового бизнеса-салон красоты и хостела - какие коды ОКВЭД мне нужно указать и какую систему налогооблажения выбрать? Как вести бугалтерию?

Интересует такой вопрос, хочу начать бизнес и для стартапа купить 1 развлекательный автомат, не предполагающий выигрыша (видеоигра на базе икс бокс, автомат с монетоприемником, т.е. оператора для работы не требует), какие коды ОКВЭД подходят, какую систему налогообложения применять, подскажите какие документы необходимы для установки в торговом центре, какие документы нужны на сам автомат, требуется ли на него сертификат? Заранее спасибо.

Хочу открыть ИП. Продажа новых запасных частей для спецтехники (бульдозер, эксковатор, погрузчик и тд), так же продажа контрактных запчастей, восстановление запчастей, ремонт спецтехники.

Подскажите пожалуйста коды ОКВЭД.?

Какую систему налогообложения выбрать?

Могу ли подойти под патент?

Хочу открыть ИП по прокату велосипедов и электроинструмента, причем велосипедов только в летнее время... Какие лучше коды ОКВЭД выбрать и какую систему налогообложения?

Какие коды оквэд выбрать при открытиии аптеки? И какую систему налогообложения лучше выбрать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу открыть ип и заняться перепродажами сельхозпродукции (семена, удобрения и тп) и сельхозоборудования. Какие коды ОКВЭД мне выбрать при регистрации ип и какую оптимальную систему налогообложения мне выбрать? Расчетный счет открою.

Здравствуйте. Хочу купить детский игровой автомат с играми для использования в коммерческой деятельности. Цена автомата 150000. Для этого обязательно делать ИП или есть другие варианты?

У нас Общество с ограниченной ответственностью, занимаемся розничной продажей горячих напитков через автоматы.

Летом 2014 г был установлен торговый кофейный автомат Rosso на арендованной площади.

Приехав в конце ноября 2014 на обслуживание автомата, мы обнаружили, что по данному адресу сменился арендодатель.

С этого времени мы стали искать новое место для установки автомата и приехав 15.12.2014 для того чтобы подготовить автомат для транспортировки мы обнаружили, что двери закрыты и возможность доступа к нашему автомату отсутствует.

Новый арендодатель утверждает что данное имущество описано в присутствии свидетелей и в настоящее время находится под охраной в ожидании действий от должника по гашению существующей задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение