Подскажите пожалуйста коды ОКВЭД для развлекательного автомата Силомер-груша.
199₽ VIP

• г. Кемерово

Хочу открыть ИП. Подскажите пожалуйста коды ОКВЭД для развлекательного автомата Силомер-груша. Автомат не игровой, выиграш не выдает. И какую систему налогооблажения мне выбрать.

Ответы на вопрос (4):

Ваша деятельность Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД ОК 029-2001) будет отнесена к отнесена к прочей зрелищно-развлекательной деятельности, не включенной в другие группировки (код 92.34.3)

Вообще можете открыть все эти:

ОКВЭД – Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта Код ОКВЭД 92.3 - Прочая зрелищно–развлекательная деятельность Код ОКВЭД 92.31.21 - Деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений Код ОКВЭД 92.32 - Деятельность концертных и театральных залов Код ОКВЭД 92.33 - Деятельность ярмарок и парков с аттракционами Код ОКВЭД 92.34 - Прочая зрелищно–развлекательная деятельность Код ОКВЭД 92.34.1 - Деятельность цирков Код ОКВЭД 92.34.2 - Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев Код ОКВЭД 92.34.3 - Прочая зрелищно–развлекательная деятельность, не включенная в другие группировки Код ОКВЭД 92.51 - Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа Код ОКВЭД 92.6 - Деятельность в области спорта Код ОКВЭД 92.62 - Прочая деятельность в области спорта Код ОКВЭД 92.7 - Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений Код ОКВЭД 92.71 - Деятельность по организации азартных игр Код ОКВЭД 92.72 - Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

Выбирайте этот Код ОКВЭД 92.33 в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД ОК 029-2001)

Это лучший ответ

Выбирайте УСН на 6% это самое выгодное. глава 26.2 НК РФ

Выбирайте этот Код ОКВЭД 92.33 в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической

Вашим видом деятельности является "Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха"

Код по классификатору видов деятельности согласно Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД ОК 029-2001)(ОКВЭД) 71.40.4

В этом виде деятельности можно использовать Единый налог на вмененный доход (ЕНВД).