Не получила ответа от ФМС по ошибочным данным паспорта, кто может подать в розыск действующий паспорт?

• г. Пушкино

Обратилась по совету Вашего юриста, в ФМС в эл.виде, в окне (на сайте), если ошибочные данные))) Написала точные данные паспорта, когда и кем выдавался и про два других, которые получала до этого, в этом ФМС, ответа нет. Кто может подать в розыск, действующий паспорт? У меня выдает информацию (пасп. Недействительный в розыске). паспорт никогда не теряла в банке на этот паспорт ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам это было нужно?

Ничего вам делать не надо,ваш паспорт действителен,можете быть совершенно спокойны