Сохраняется ли льгота по оплате родительской платы при выходе в декрет, если я являюсь сотрудником и родителем в детском саду?

• г. Челябинск

Я являюсь сотрудником детского сада. У меня есть сын, который так же посещает дошкольное учреждение. Как сотрудник я оплачиваю за родительскую плату 50%. Скажите. Сохраняется ли данная льгота если я выйду в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, конечно сохраняется.