Как осуществить взыскание имущества после раздела, если ответчица не отдает его и приставы бессильны

• г. Новосибирск

Как забрать у ответчицы присужденное по суду имущество после раздела. Сама не отдает и приставы ничего не могут сделать. Что делать подавать опять на ответчицу в суд или как то по другому действовать?

Ответы на вопрос (2):

обжаловать бездействие пристава

Подавайте жалобу на бездействие пристава в суд .