На 10 летнего ребёнка оформила пенсию по потери кормильца, могу я на себя оформить пенсию на содержания ребёнка?

• г. Тамбов

На 10 летнего ребёнка оформила пенсию по потери кормильца, могу я на себя оформить пенсию на содержания ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить по уходу за ребенком до 14 лет при условии- если вы состояли в браке и не работаете.