Хочу расторгнуть договор об обязательном пенсионном страховании с ЗАО НПФ Промагрофонд. Что для это нужно сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу расторгнуть договор об обязательном пенсионном страховании с ЗАО НПФ Промагрофонд. Что для это нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в ПФР по месту вашего жительства с заявлением о переходе обратно в гос. фонд .