Как вернуть в полном объеме деньги, уплаченные за путевку в Египет с 18.12.2015 г?

• г. Ижевск

Как вернуть в полном объеме деньги, уплаченные за путевку в египет с 18.12.2015 г?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию, не удовлетворят требования о возврате денег - обращайтесь в суд. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" помимо стоимости тура имеете право взыскать штраф в размере 50% от стоимости иска, моральный вред и судебные расходы