Оскорбления или обычные слова? О мрази и вафле как оскорблениях

• г. Надым

День добрый. Подскажите пожалуйста, являются ли оскорблением слова мразь и вафля? На счет слова вафля много чего прочла в интернете, на жаргоне это очень нехорошее значение. Дело в том, что мне в агенте написала данные оскорбления знакомая, когда я выступила против нее в суде по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (1):

Да, это является оскорблением. Можете обратиться в прокуратуру.