Как решить проблему с парковкой в многоквартирном доме, где соседи препятствуют постановке автомобиля у входа?

• г. Ростов-на-Дону

Пол года назад купила дом в одна этажном многоквартирном доме, у соседей вход и въезд с другой стороны дома но машину они хотят ставить у себя под окнами (так привыкли) и в принципе у моего входа, я не могу поставить свою машину они кричат и ругаються, как решить проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Договорится с соседями мирно, либо подать заявление о выделении мест для парковки авто каждому хозяину квартир отдельно.

Единственный выход обратиться в суд с исковым заявлениям к соседям.