Претензия по потере груза - как действовать, если транспортная компания отказывает в возмещении

• г. Иркутск

Транспортная пэк 13 октября груз отправлен из Москвы 22 должен был прийти в Иркутск. Груз потерян. Я написала притензию о утере груза приложила документ торг 12 подтверждающий стоимость отправленного мне груза транспортная отвечает отказом о возмещении что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Теперь только через суд

Требуйте возмещения убытков в судебном порядке. Для подготовки заявления в суд предварительно обратитесь на очную консультацию.