Купил авто по договору купли продаже хотел ставить на учет на сына но по определенным причинам решили продать как это сделать.

• г. Здвинск

Купил авто по договору купли продаже хотел ставить на учет на сына но по определенным причинам решили продать как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Продаете автомобиль другому покупателю оформляя новый договор купли- продажи