Плановая проверка у индивидуальных предпринимателей в парикмахерских как часто должна осуществляться санэпидстанцией?

• г. Ульяновск

Плановая проверка у индивидуальных предпринимателей в парикмахерских как часто должна осуществляться санэпидстанцией?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Раз в три года, если не будет оснований для внеплановой проверки, как например, жалоба гражданина В таких случаях хоть каждый день

За сколько дней они должны оповещать о плановой проверке?

О проведении плановой проверки юридическое лицо, индивидуальный предприниматель уведомляются органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля не позднее чем в течение трех рабочих дней до начала ее проведения посредством направления копии распоряжения или приказа руководителя, заместителя руководителя органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля о начале проведения плановой проверки заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении или иным доступным способом.