Меня лишили прав на 2.5 года - причины, пропущенный второй суд и возможности обжалования

• г. Москва

Меня лишили прав, причины было две за то что покинул место дтп, это год лишения и вождение в нетрезвом виде от полутора до двух и штраф 30000 р был первый суд за покинутое место дтп по окончанию которого сказали что следующий суд будет чуть позже и что сами свяжутся со мной. Через две недели я начал звонить узнавать, но когда будет суд, ни кто не говорил. В итоге я оставил это дело а один знакомый сказал что возможно меня пожалели так как права у меня были всего четыре месяца и в дтп не кто кроме моей машины не пострадал а алкогольное опьянение было 0.26 при допустимой норме 0.16 сходил в гаи и узнал что если суда второго не будет то по истечению года я прихожу и забираю свои права

Сегодня я пришел и узнал что второй суд был и вообщем меня лишили на 2.5 года.

Вопрос почему меня не вызвали на второй суд и могу ли я это как нибудь обжаловать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да обжаловать можно, вы знаете дату когда было заседание?

Да у вас есть шанс отменить постановление!