Проблемы с съемом квартиры - отсутствие договора и требование дополнительной оплаты

• г. Москва

Снимала квартиру не по договору. Хозяйка взяла деньги за последний месяц, но без расписки. Прожила у нее 9 месяцев, при этом несколько оплат производила по кредитной карте. Хозяйка мягко говоря попросила съехать заранене либо платить сумму в два раза дороже прежней. Я съехала не дожив до конца оплаченного месяца 10 дней плюс деньги за последний месяц она не вернула.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии договора ничего не вернете