Льготы ветерана труда по выслуге лет и сотрудника МВД в отставке - как оформить и кто имеет право на них в г. Челябинске?

• г. Челябинск

Я ветеран труда по выслуге лет (имею ведомственную награду), сотрудник МВД в отставке г. Челябинск, возраст 50 лет, какие имею льготы и как оформить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ветераны труда имеют право на местные налоги, в том числе и на транспортный налог.