Можно ли отказаться от потребительского кредита на услуги в косметической компании и не использовать услуги?

• г. Тюмень

Взяла потребительский кредит на услуги в косметической компании, первый платеж должен будет пройти через месяц, если человек передумал пользоваться услугами, можно ли отказаться от всей суммы кредита и не пользоваться услугами?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете отказаться и не пользоваться услугами. Только сделать это нужно быстро. Прежде всего нужно сообщить в банк, чтобы заблокировали платежи.

Скажите, какие документы должны остаться у меня после отказа от кредита? Не придется ли платить проценты?