Влияет ли новый закон о долгах по алиментам на лишение мужа водительских прав при наличии несовершеннолетних детей и зависимости от работы водителем?

• г. Москва

Могут ли моего мужа лишить водительских прав по новому закону за долги по алимениам перед его бывшей женой, если во втором браке у него есть двое несовершеннолетних детей, мы ждём третьего ребёнка, и работа водителем единственный способ заработка?

Ответы на вопрос (2):

этот закон еще не приняли. Он только находится на рассмотрении в госдуме. И не факт, что примут вообще.

А если примут как нам быть??