Как вернуть игрушку, несоответствующую заявленным характеристикам - права покупателя при покупке закрытой коробки в сетевом магазине

• г. Орехово-Зуево

На днях купила в сетевом магазине игрушку в подарок ребенку. Игрушка (развивающие ходунки) была в полностью закрытой непрозрачной коробке и на витрине не было ни одного открытого образца (вскрыть коробку и показать продавцы отказались). Дома я обнаружила, что ни один ребенок НЕ СМОЖЕТ научиться ходить с помощью этих ходунков. Могу ли я вернуть такую бесполезную игрушку и обязаны ли они ее принять? Если да, то какой статьей воспользоваться на случай отказа?

Ответы на вопрос (1):

да, вправе в течении двух недель т.