Нелегальная продажа спирта в продуктовом магазине - куда обратиться и реально ли прекратить? Возможно ли подать жалобу онлайн?

• г. Екатеринбург

В продуктовом магазине рядом с домом продают нелегально спирт (из под полы). Куда обратиться в городе Екатеринбурге чтобы приняли меры по прекращению продажи спирта (фанфуриков) в магазине. Реально ли прекратить действия таких лиц, занимающихся продажей спирта или бесполезно? Можно ли написать жалобу в проверяющий орган через интернет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужны доказательства или ст.306 УКРФ.

Доказательств у меня нет, я знаю это только со слов мужа. Муж покупает там спирт и спивается.