Как вернуть права, если штраф не оплачен и время для наказания приближается

• г. Анапа

Лишен прав, права изьяты, штраф не оплачен, 2 года наказание наступит в мае, смогу ли я не оплатив штраф вернуть права, кстати штрафа в базе данных нету, штраф 30000 р.

Ответы на вопрос (2):

нет, вам их ник то не отдаст учтите вы еще должны будите пересдачу сдавать и тамограмму гол.мозга ЭЭГ.

Спросить
Пожаловаться

Насчет мед справки и пересдачи я знаю , а без оплаты штрафа , если такогого нету , в базе ?

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен прав и мне был назначен штраф в размере 30000 руб. , но кроме этого штрафа всплыли ещё штрафы 3-4 летней давности. Могу ли я, оплатив только штраф за нарушение по которому меня лишили прав (30000) , получить свои права назад?

За отказ от освидетельствования лишен прав на 1,5 года и штрафу 30000 рубпей права сдал а штраф не уплатил т.к.являюсь инвалидом 2 группы средств нет могут отдать права без уплаты штрафа.

Мой муж был лишён водительских прав на 1,5 года, оплатил штраф 30000 р, квитанция об оплате на руках есть. На данный момент получает права обратно, экзамен сдан, но в ГАИ не возвращают права т.к. не видят оплаты штрафа в своей базе. Как правильно поступить в данной ситуации?

Был лишён прав, назначили штраф 30000. Постановление вступило в силу, права отдал, штраф ОПЛАТИЛ. Спустя пол года приходит письмо от приставов, что якобы штраф НЕ ОПЛАЧЕН. Что это значит?

Такая ситуация случилась, в 2016 году был лишен прав. Права сдал сразу, штраф оплатил тоже без задержки. Через полтора года сдал экзамен, получил права. Пришло время менять права, мне отказали по той причине, что в базе данных нет информации об оплате этого штрафа. Написал заявление на внесение изменений в базу данных, приложил чек. Прошел месяц, изменений в базе никаких. Подскажите как действовать в такой ситуации.

Скажите пожалуйста был лишен прав за езду в нетрезвом виде. Выписали 30000, лишили прав. Права не сдал штраф не оплатил. Прошло 3 года. Если срок штрафа истек как быть?

Дравствуйте! В июле 2016 года истекает срок по лишению прав. Экзамен сдан, мед. справка есть, штраф 30000 оплачен. Но есть неоплаченные штрафы в 3500 руб. (Письма счастья не получал, протоколов нет, жду от суд. приставов постановление, чтоб можно было оплатить). Когда придут неизвестно, не могу оплатить, а в базе штрафы висят. Имеют ли право сотрудники ГИБДД не вернуть мне права по истечению срока наказания? Заранее Вам благодарен

Эдуард.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2004 году лишен водительских прав на 1.5 года, оплачен штраф 30000 руб, в 2019 году хочу восстановить права, в гаи требуют чек об оплате штрафа (якобы у них нет сведений об оплате) - чек утерян, штраф оплачен в сбербанке, но в сбербанке по запросу не могут найти чек - что делать?

Я был лишен прав в 2014 году штраф 30000 тысячь не оплатил мне сейчас вернут права.

Статья 12.8 часть 1, постановление о лишении вод прав и штраф 30000 было от 18.05.2016. Вод права сданы вовремя, штраф не оплачен. В базе ФССП его нет. Могут ли требовать оплату штрафа сейчас, при запросе на восстановление прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение