Как вернуть права, если штраф не оплачен и время для наказания приближается

• г. Анапа

Лишен прав, права изьяты, штраф не оплачен, 2 года наказание наступит в мае, смогу ли я не оплатив штраф вернуть права, кстати штрафа в базе данных нету, штраф 30000 р.

Ответы на вопрос (2):

нет, вам их ник то не отдаст учтите вы еще должны будите пересдачу сдавать и тамограмму гол.мозга ЭЭГ.

Насчет мед справки и пересдачи я знаю , а без оплаты штрафа , если такогого нету , в базе ?