Как отменить судебный приказ по кредиту, полученный без моего участия

• г. Жердевка

Как написать заявление мировому судье об отмене судебного приказа по кредиту. Так как приказ я не получала, суд был без меня. Я получила только постановление о возбуждении исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа, в десятидневный срок с момента его получения. В свободной форме. Приказ будет отменен. Определение судьи направите приставам.

Вам следует обратиться к мировому судье с возражением относительно исполнения судебного приказа и поставить вопрос о приостановлении исполнительного производства, после отмены судебного приказа представите судебным приставам определение об отмене судебного приказа.