Как отменить судебный приказ по кредиту, полученный без моего участия

• г. Жердевка

Как написать заявление мировому судье об отмене судебного приказа по кредиту. Так как приказ я не получала, суд был без меня. Я получила только постановление о возбуждении исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа, в десятидневный срок с момента его получения. В свободной форме. Приказ будет отменен. Определение судьи направите приставам.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратиться к мировому судье с возражением относительно исполнения судебного приказа и поставить вопрос о приостановлении исполнительного производства, после отмены судебного приказа представите судебным приставам определение об отмене судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Я получила от судебного пристава постановление о возбуждении исполнительного производства, как написать заявление об отмене исполнительного производства? Судебного приказа на руки не получала!

Получила постановление о возбуждении исполнительного производства., предмет исполнения-задолженность за ком. услуги. Судебный приказ не получала. Куда написать об отмене приказа.

Я получила постановление о возбуждении исполнительного производства. Несмотря на то что, я не получала судебный приказ вынесенный в г. Москва 16.12.15,судебный пристав указывает что: Исполнительный документ соответствует требованиям, предъявленным к исполнительным документам, срок предъявления документа с исполнению не истекНа основании чего-СИ возбуждает производство + устанавливает 5 днев. Срок для добровольного исполнения требования. Поскольку я не получала судебный приказ и прочие документы-в какой очередности - судебному исполнителю или мировому судье я могу подать заявления на: отмену судебного приказа и получение его копии и по требовать постановление о прекращении исполнительного производства. Или я должна заказным письмом запросить копию судебного приказа у суда его вынесшего? Куда и кому я должна написать заявление об отмене судебного приказа, в какой последовательности? Судебный приказ я не получала, на руках только постановление судебного пристава. Буду благодарна за ответ! Ольга.

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства (задолженность по кредиту), возбужденного на основании судебного приказа. Я хочу поехать и отменить судебный приказ. Вопрос: нужно ли к заявлению об отмене приказа прикладывать копию постановления об исполнительном производстве, заверенную печатью и подписью пристава. Или достаточно написать в только заявление об отмене судебного приказа?

Имею на руках судебный приказ, постановление о возбуждении исполнительного производства. Сейчас пишу заявление об отмене судебного приказа. А как мне написать правильно, чтобы остановили и исполнительное производство. Можно ли это писать в одном заявлении или достаточно написать только об отмене судебного приказа. Спасибо.

Получила у пристава копию постановления о возбуждении искового производства 25,08,2015. Судебный приказ был вынесен 16,04,2015. Я судебный приказ не получала. Вопрос: писать заявление мировому судье о выдаче судебного приказа? Или сразу писать возражение? Срок подачи считать от даты получения постановления пристава или дату получения у судьи?

По почте получила постановление от судебного пристава о возбуждении испольнительного производства на основании судебного приказа мирового судьи, о существовании приказа узнала из этого постановления. Как доказать что судебный приказ я не получала, и как его теперь отменить так как не согласна с выставленной банком суммой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила у судебного пристава постановление о возбуждении исполнительного производства от 11.10.2017 (судебный приказ от 29.03.2017, его я вообще не получала. Узнала о нем только когда пристав арестовал счет). Пристав дал копию судебного приказа. Суд находится в Ижевске, сама я проживаю в Екатеринбурге. На чье имя или куда отправлять заявление на отмену судебного приказа? И могу ли я на основании копии судебного приказа отправить заявление на отмену судебного приказа или нужно запрашивать в суде?

Получила 30.05.2019 г постановление о возбуждении исполнительного производства на судебный приказ вынесенный 10.04.2019 мировым судьей. Вопрос-можно но ли сделать отмену судебного приказа если кроме постановления приставов никаких извещений не было.

Нужен образец заявления частной жалобы для обжалования отказа в отмене судебного приказа приказ получила на руки в мировом суде уже после отказа в отмене судебного приказа заявление на отмену приказа и восстановлении пропущенного срока писала в мировом суде только по номеру дела и дате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение