Суд решает о штрафе и выдворении по статье 6.9 - что делать гражданину РУз, переселяющемуся в Украину

• г. Воронеж

СУД ПОСТАНОВИЛ ШТРАФ И ВЫДВОРЕНИЕ ПО СТАТЬЕ 6.9. В день сдачи анализов принимал ибупрофен и кеторол, просил судью принять во внимание и сдать повторно. ПОМОГИТЕ. Я ГРАЖДАНИН РУз и приехал по программе переселения (осталось совсем немного до гражданства) вложил не мало сил. В поисках адвоката. В протоколе не указан запрет на вьезд. Можно и просто пересечь границу Украины или я потом там и останусь? Не хотелось бы!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление.Звоните.