Суд решает о штрафе и выдворении по статье 6.9 - что делать гражданину РУз, переселяющемуся в Украину

• г. Воронеж

СУД ПОСТАНОВИЛ ШТРАФ И ВЫДВОРЕНИЕ ПО СТАТЬЕ 6.9. В день сдачи анализов принимал ибупрофен и кеторол, просил судью принять во внимание и сдать повторно. ПОМОГИТЕ. Я ГРАЖДАНИН РУз и приехал по программе переселения (осталось совсем немного до гражданства) вложил не мало сил. В поисках адвоката. В протоколе не указан запрет на вьезд. Можно и просто пересечь границу Украины или я потом там и останусь? Не хотелось бы!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление.Звоните.

Спросить
Пожаловаться

Гражданину Украины суд постановил выдрорение на 5 лет и штраф 24.04.2017. В тот же день штраф был уплачен и гражданин покинул территорию России. На Украине он потерял постановление суда, может ли он получить постановление суда в электронном виде и как?

И ещё такой вопрос: у этого гражданина Украины есть родной брат на территории России (гражданин РФ). Сейчас мы узнали, что на этом основании можно отменить прошлое решение суда. Это возможно, учитывая что до конца запрета на въезд осталось 15 месяцев?

Добрый день! Я гражданин Украины, просрочил миграционную карту, после чего на меня составили админ. Протокол статья 18.8 часть 1.1 и суд первой инстанции вынес решение штраф с выдворением, после чего меня в направили в центр, где содержат граждан подлежащих админ. Выдворению из РФ, но я подал апелляцию, и было принято решение об отмене выдворения, но штраф остался. Сейчас меня выпустили, я собираюсь оформлять гражданство, но в ФМС мне сказали, что мне нужно съездить на границу и продлить миграционную карту (а она у меня уже просрочена около месяца, так как я находился в центре). Что мне сейчас нужно делать? Как продлить миграционную карту, чтобы начать оформление гражданства? На Границу обязательно нужно ехать или миг. карту можно продлить в ФМС? Просто я переживаю, что меня на границе могут пропустить, а потом не впустят, или вообще не пропустят и опять будут проблемы.

Меня завут Карен гражданин Армении, в 15 марта мне штрафавали за просроченную регистрацию (истёк в августе) статья 18.8 часть 3, сказали вроде все хорошо надо перерегистрацию делать и все, штраф оплатил, а потом смотрю на сайте это статья про выдворение, типа дело передаётся в суд и суд принимает решение выдворении, есть люди говорят когда пересечу границу запрет будет, а есть что говорят все хорошо пока есть указ президента 274 до 15 юня, суди не принимают решение выдворит, сказажите пожалуйста что мне делать? В данный момент в базе данных нет выдворение, просто штраф.

На гражданина Азербайджана составлен протокол по статья 18.10 часть 2 КоАП РФ, дело передано в суд, данная статья предусматривает наказание в виде штрафа с выдворением за пределы РФ, также данному гражданину запрещено покидать территорию РФ в течение 6 месяцев т.к. он платит штраф ССП. Может ли судья принять решение без выдворения из РФ?

Господа юристы!

Мы с семьёй планируем стать участниками Программы Переселения Соотечественников и впоследствии принять гражданство РФ. Как впоследствии продать или сдать жильё в Украине, если паспорт будет гражданина РФ?

Можно ли пересечь границу украины России с паспортом гражданина украины. Какие документы нужны для пересечения границы одной?

Чем чревата попытка пересечь границу РФ-Украина гражданину Украины с просроченной миграционной картой? Админ ответственность в виде штрафа или запрет в будущем на пересечение границы? В каком размере штраф и в какие сроки его нужно уплатить (сразу на месте или позже через банк)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сегодняшний день живу в Крыму, паспорт Украины и гражданство (но родилась в Крыму, получила образование тоже в Крыму, но в 2007 году поехала житьв Украину) мой отец гражданин РФ, ) миграционная карта просрочена, необходимо ехать в Украину, как правильно поступить чтобы не получить запрет на въезд на территорию РФ? Обратиться в миграционную, оплатить штраф или просто пересечь границу?

Я хочу пересечь границу Украина-Россия, у меня доверенность, но не генеральная (с правом пересечения границы). Владелец авто (мой отец) гражданин РФ, я гражданин Украины. Могу ли я пересечь границу на этом авто? Заранее спасибо!

Я гражданин Украины. Можно ли получить гражданство России (по программе переселения или как-нибудь еще) без отказа от гражданства Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение