Права при замене жилья по социальному найму в случае сноса ветхого жилья

• г. Полысаево

Какие у меня есть права при замене жилья по социальному найму? Сейчас я проживаю в 2 х комнатной квартире барачного типа. Дом подлежит сносу как ветхое жильё.

Ответы на вопрос (1):

при сносе вам предоставят другое благоустроенное жилье такой же площади