Отказ от коммуникации с Совкомбанком по поводу кредита в экспресс Волга банке - возможно ли?

• г. Саратов

Взяла кредит в экспресс Волга банке. Произошла санация совкомбанком меня не известили. Узнала случайно от знакомых. Могу ли я отказаться общаться с соакомбанком на тему моего кредита.

Ответы на вопрос (1):

Если они являються правоприемником то нет

Спросить
Пожаловаться

Я брала кредит в банке экспресс Волга. Произведена санация совкомбанком. Меня не уаедомили об этом. Могу ли я отказаться общаться с совкомбанком на тему моего кредита.

Взяли в 2013 году кредит в Экспресс Волга Банк, кредит выплачивался. Тут этот банк перенесли в группу Совкомбанка, только сегодня узнали, когда позвонили, и скззали выплачивать ВСЮ стоимость кредита, не учитывая первых платежей. Позвонила на горячую линию совкомбанка и Экспресс Волги, сказали, что и понятия не имею о кредите на данного человека!

Совкомбанк погладил экспресс волга банк. У меня в экспресс волга банке остался не погашен кредит. Могу ли я его не платить т как какого банка уже нет.

Я получала кредит в Банке Экспресс в Махачкале. Банк обанкротился. В договоре не указано что есть правоприемник по оплате кредита. Меня письменно не известили! Должна ли я оплачивать кредит другому банку?

Я 27 числа, этого месяца, заключил договор с совкомбанком, мне одобрили кредитный доктор, но я совершил ошибку что заключил договор, у меня пенсия по инвалидности 9.900, и у меня три кредита в сбербанке, и кредит ещё в почтабанке, вся пенсия уходит на эти кредиты банков, могу ли я расторгнуть договор с совкомбанком? Так как я не смогу вкладывать деньги в кредитный доктор.

Мой муж взял два кредита, о которых я не знала, в банке Экспресс-Волга и Русский Стандарт, на данный момент не выплачивает. При оформлении кредита, я не была, ничего не подписывала, может банк меня обязать платить кредит?

Взяла кредит в Восточном экспресс банке, оформление проходило по временной прописки, которая действует до 2021 года. По факту 3 года и именно такой срок кредита озвучил мне менеджер. Но на деле я случайно узнала, что срок моего кредита составляет 5 лет. обратилась в банк с претензией, ответа не получила. Что делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 лет назад молодой человек взял кредит в размере 50000₽ в банке «Экспресс-Волга» г.Ставрополь, выплатил часть суммы, затем банк закрылся, произошла санация с банком «Совкомбанк». Никто не связался с ним, не предоставил письменно новые реквизиты для оплаты, не зная их, он не оплатил оставшуюся часть кредита. Спустя 5 лет, при попытке оформить кредит в Краснодаре, оказалось, что оставшаяся сумма прошлого кредита превратилась в 140000 р, и по сей день никто не связывается с ним (как минимум с просьбой оплатить). Как быть в данной ситуации?

Я брала кредит в банке Экспресс-Волга, сейчас мне пришло письмо из банка Солидарность, в котором требуют погасить данный кредит, как мне быть в данном слечае. Банк Экспресс-Волга меня о каких-либо изменениях не уведомлял.

3 года назад взял кредит в банке восточный экспреесс и нп плачу по кредиту. Сколько банк может начислить процентов и штрафов от суммы кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение