Проблема с протекающей трубой - ответственность за ремонт и возможное отключение воды

• г. Еманжелинск

У нас такая проблема. У нас свой дом, и у нас потекла труба с холодной водой за зобором. В ЖКХ сказали что они ремонтируют только до колодцов, а после, собственники ремонтируют за свой счёт.Так ли это? В противном случаи втечении суток отключать воду.

Ответы на вопрос (1):

ВЫзывайте водоконал, ремонтируйте, после по оплате - жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ