Передача наследуемой квартиры и возможность получения сертификата по переселению в районах Крайнего Севера - вычеты для пенсионера в 2011 году

• г. Новый Уренгой

Я получила квартиру в наследство и продала ее в 2011 году могу ли я получить сертификат по переселению из районов крайнего севера пенсионер и будут ли какие то вычеты?

Ответы на вопрос (1):

Если сейчас, то получить сможете, но будет вычет по стоимости площади проданной квартиры.