Как правильно составить жалобу на хамское обращение медсестры детской поликлиники и как отправить ее онлайн?

• г. Волгоград

Как правильно составить жалобу на медицинскую сестру детской поликлиники за хамское обращение и куда её нужно направить. И можно ли это сделать всё по интернету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.