Проблема с автомобилем - Предъявлен долг по кредиту первого владельца, несмотря на продажу. Как расторгнуть договор и решить ситуацию?

• г. Северное

У нас такая проблема! Мой отец 2 года назад купил машину! Он является третьим владельцем этой машины! Машину снимали с учета ставили на учет без проблем! Но недавно позвонили приставы и сказали, что первый владелец взял кредит под эту машину и с кредитом не рассчитывается! И не имел право её продавать! Прошло несколько заседаний суда и решили машину забрать в счет долга! Теперь нужно расторгнуть договор купли продажи с предыдущем владельцем машины, а он уже расторгнет договор с первым владельцем! Как правильно составить доп. соглашение о расторжении договора? Помогите! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила Васильевна, обращайтесь на очную консультацию. В заочном режиме что либо Вам посоветовать, не видя документов по Вашей ситуации, сложно