Проблема с отсутствием аттестата о среднем образовании при работе - что делать и что говорит закон?

• г. Архангельск

Я получил среднеспециальное образование, по котрому и работаю. Но на работе стали требовать аттестат о среднем образовании, который к сожалению утерян, а училища уже не существует. Как быть и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет атестата? Можете запросить в архиве, если училища уже нет.