Можно ли вернуть имущество, описанное судебными приставами, если нет документов, подтверждающих его принадлежность?

• г. Октябрьский

У моей матери описали имущество судебные приставы. В этот списке оказался и мой ноутбук, к сожалению документов подверждающих этого нет. Могу ли я вернуть его обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете, если докажете что ноутбук Ваш и владение осуществляли им Вы. Это смогут доказать свидетели и содержимое ноутбука