Проблема несовпадения написания отчества в документах - как поступить и как это исправить?

• г. Томск

Возраст 51 год. До 1995 г. проживал в Казахстане, сейчас - в России. Гражданство - РФ.

При оформлении пенсии по горячему стажу столкнулся с проблемой несовпадения написания отчества в разных документах:

1. ГеннадИевич - трудовая книжка, справка о горячем стаже, свидетельство о рождении

2. ГеннадЬевич - военный билет, пенсионное, паспорт.

Понимаю, что проще переделать паспорт и пенсионное, однако КАК подтвердить военный билет? Ведь иначе 2 года армии в стаж не засчитают.

Порекомендует, пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации. Если подавать в суд на подтверждение документов, то какие документы необходимо подготовить.

Заранее благодарю

С уважением,

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Два варианта:

1. В военкомате с новым паспортом взять справку о периоде службы с правильным отчеством, а военный билет убрать подальше.

2. Установить принадлежность военного билета в суде.