Возможно ли восстановление ПТС у девушки, вписанной в ПТС при снятии автомобиля с регистрационного учета?

• г. Абакан

Купили машину. Ездили по ДКП, через некоторое время, машину сняли с регистрационного учета= забрали номера и СТС. Через некоторое время потеряли птс.

Может ли девушка у которой мы купили машину и которая вписана в птс, восстановить птс?

Ответы на вопрос (1):

Да, может восстановить.