Сроки возмещения ущерба от мошенничества по застрахованным картам - что ждать от страховой компании?

• г. Поспелиха

Нанесен ущерб в результате мошенничества с банковскими картами, карты были застрахованы от мошенничества, все необходимые документы были направлены в страховую компанию, в какой срок страховая компания должна возместить мне ущерб, либо ответить об отказе возмещения по какой-либо причине?

Ответы на вопрос (1):

В течении 30 дней если в договоре не указан другой срок.