Возможно ли обжаловать лишение прав и восстановить их после двух случаев освидетельствования?

• г. Уфа

Я хотел узнать можно ли обжаловать лишение прав. Лишали 2 раза, первый освидетельствовали на месте, второй раз от освидетельствования отказался, подписи везде ставил и соглашался. Прошло около 8 месяцев со дня вынесения последнего постановления. Можно ли как нибудь выиграть дело вернуть права и сколько это будет стоить (например у вас)

Ответы на вопрос (2):

Нет, это уже бесполезно. Все нужно делать своевременно и еще у мирового судьи.

Если вы только не получали на руки постановление и вам не направляли его по почте.