Врачам и мед. сестрам функциональной диагностики положены ли выплаты 4% за вредность по новому начислению зарплаты с октября 2015 года?

• г. Саранск

Хотелось бы задать Вам вопрос: по новому начислению зарплаты с октября 2015 года врачам и мед. сестрам функциональной диагностики положены ли выплаты 4% за вредность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, положены