Как поступить, если задолжал по кредитной карте смс финанс и получил угрозу о взыскании 10000 рублей?

• г. Астрахань

Взяла на банковскую карту в феврале 5000 рублей в смс финанс, потом продливала на месяц, еще клала по тихоньку, но сейчас нет денег платить, мизирные детские а других средств пока нет,, сегодня звонит какой то мужчина и говорит что я должна им заплатить 10000, как мне быть? Что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.